Приглашаем на выставку «Недвижимость» с 20 по 23 сентября!

Сегодня в выставочном комплексе «ВДНХ-Экспо» стартовал Форум «УралСтройИндустрия» и специализированные выставки «Строительство. Деревообработка», «Недвижимость», крупнейшие бизнес-проекты строительной отрасли Республики Башкортостан с 26-летней историей.
Форум «УралСтройИндустрия» — уникальный формат информационного и выставочного пространства, объединяющий выставку, деловую и тематическую программы, направленные как специалистам, так и широкому кругу посетителей.
Выставка «Недвижимость» — это прекрасная возможность для компаний-застройщиков продемонстрировать свои проекты, а для посетителей – забронировать жилье, заключить договор на покупку и узнать актуальные новшества.
ГУП «Фонд жилищного строительства РБ» не мог обойти столь значимое и интересное событие. Наша команда организовала для гостей выставки интересную и насыщенную информацией экспозицию. Информационные буклеты, листовки и свежий каталог квартир, презентация и многое другое. Каждый из гостей может задать все интересующие вопросы нашим специалистам, а также получить индивидуальную консультацию по выбору оптимального квартирокомплекта. Все – в одном месте! Удобно, Доступно, Надежно!
3rwu7fd_q6e

12da-hdvm-u

fagxpyqghhk

kuarxjdueow
Приглашаем посетить стенд нашей компании на выставке «Недвижимость» на территории выставочного комплекса «ВДНХ — Экспо» с 20 по 23 сентября 2016 года с 10.00 – 19.00 часов!
Добро пожаловать!