«Чтобы я так жил!» Жилой комплекс «Сочинский».

Жилой комплекс расположен в южной части Уфы в квартале улиц Сочинская и Менделеева. Дом, в котором расположены квартиры, находится в очень удобном с точки зрения экологии, географии и инфраструктурной организации месте. Рядом находиться главная автомагистраль города – проспект Салавата Юлаева. Из окон «Сочинского» открывается панорамный вид на набережную р. Белой и памятник Монумент дружбы. В непосредственной близости имеются торговые центры.

Это 5-секционный жилой дом 10-15 этажности. Материал: бетон-монолит, заполнение кирпичом, утеплитель. Черновая отделка квартир.

При приобретении квартиры, ГУП «ФЖС РБ» предоставляет своим клиентам рассрочку при первоначальном взносе от 30%. Цена 1 кв.м. – от 50 000 руб. Полный прайс и подробную информацию можно получить на нашем официальном сайте https://www.fgsrb.ru/sochi.html, а также по телефонам: 8 (347) 22-99-123, 22-99-111. Для Вас мы периодически обновляем фотографии хода строительства как на официальном сайте, так и в фотоальбоме группы.

Решились на покупку! Обратитесь в отдел продаж ГУП ФЖС РБ по адресу: город Уфа, улица Ленина 5/3, кабинет 113. Выберите квартиру, форму оплаты, размер первоначального взноса и ежемесячных платежей. Выбранная квартира может быть забронирована на срок до 3 дней.